Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Конструкционная сталь мезонин
оборотный
Inquiry
 
Стойки для тяжелых грузов
оборотный
Inquiry
 
Выборочные стеллажные системы для поддонов
оборотный
Inquiry
 
Системы хранения поддонов
оборотный
Inquiry
 
Промышленные системы стеллажей
оборотный
Inquiry
 
GBIC-ZX
  • GBIC-ZX
  • 1. NA: GBIC-ZX 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Передача 80 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. DFB + PIN Лазерный передатчик 1550нм
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Undermount Маленькая однорычажная / раковина из нержавеющей стали, кухонная угловая раковина, сатино
оборотный
Inquiry
 
50/50 ADA Undermount Double Bowl Нержавеющая сталь кухонная мойка, SS-3218-6
оборотный
Inquiry
 
60/40 Undermount / Under Counter Двойная раковина из нержавеющей стали из нержавеющей стали, SS-3221
оборотный
Inquiry
 
40/60 Undermount Double Bowl 304 нержавеющая сталь кухонная мойка, SS-3221R
оборотный
Inquiry
 
GBIC-Т
  • GBIC-Т
  • 1. NA: GBIC-T 2. Ссылки на бинарные ссылки до 1.25 Гбит / с 3. Передача 100 м через неэкранированную техническую пару (UPT) категории 5 4. Форма GBIC с компактным разъемом RJ-45 5. + 3.3 / 5V однополярный источник питания
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
GBIC-LH
  • GBIC-LH
  • 1. NA: GBIC-LH 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Транспортировка 10 км-20 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. FP + PIN лазерный передатчик
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
50/50 Top Mount / Drop In / Overmount / Counter Top Double Bowl Нержавеющая сталь Мойка для кухни, 3
оборотный
Inquiry
 
XENPAK-10G-LRM
  • XENPAK-10G-LRM
  • 1. NA: XPK-10GB-LRM 2. Совместимость с XENPAK MSA Rev.3.0 3. Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM при скорости 10.3125 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 220 м (MMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
QSFP-40G-ER4
  • QSFP-40G-ER4
  • 1. NA: QSFP-40GB-ER4 2. Скорость передачи данных до 41,25 Гбит / с 3. Поддержка IEEE 40GBASE-ER4 при 41,25 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 40 км (SMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:86-0579-8726162
 
новый Продукты